Партнеры

Наши партнеры

Кафедра ПОАС имеет прочные партнерские отношения с рядом ведущих предприятий Волгограда, а также с ведущими вузами города и России. Организации-партнеры предлагают студентам места прохождения практики, трудоустройство, проводят лекции и мастер-классы.

Хотите стать нашим партнером?

Интернет-агенство "Интерволга"
// Разработка сайтов, реклама в интернете, готовые решения
Сотрудничество прохождение практики, лекции, вакансии
Разработка сайтов: разработка веб-проектов на заказ; дизайн, реализация, запуск.
Реклама в интернете: продвижение сайта в Сети и привлечение посетителей.
Готовые решения: тиражные отраслевые сайты; профильные решения для государства и бизнеса.
iD EAST
// Разработка мобильных приложений
Сотрудничество прохождение практики
Российская компания iD EAST с 2008 года занимается разработкой приложений для российских и зарубежных компаний. Мы создаем высокотехнологичные решения для всех мобильных платформ.
Мы специализируемся на создании: приложений для газет, журналов и онлайн-СМИ; мультимедиа приложений; онлайн телевидения; приложений для мобильной коммерции и торговли; издательских платформ для книг и журналов.
Техно-сервис LTD
// Услуги монтажа
Сотрудничество прохождение практики
Фирма "Техно-Сервис ЛТД" предоставляет свои услуги на российском рынке с 2007 года. За это время нами были выполнены работы по установке самого разнообразного оборудования систем автополива, наблюдения и безопасности, гаражной автоматики. Сегодня мы готовы предложить оптимальное решение для объекта любой сложности.
Fachhochschule Köln (Кёльнская высшая школа прикладных наук)
Сотрудничество cовместные образовательные проекты
Представители организации профессор Werner Gornik
Расположена в г. Кёльн, Германия. Основана в 1971 году.
Факультеты: прикладная социология; культурология; информатика и связь; экономика и право; архитектура; строительство и экологическая техника; электроника и выч. техника; транспортный факультет; энергетическое оборудование и машиностроение; электроника и информатика; фармацевтическая и техническая химия. 
Число студентов: 21025 всего, иностранных 3435.
Institut für Kontinuumsmechanik (Институт квантовой механики)
Сотрудничество совместные научные проекты, стажировки
Представители организации профессор Wriggers Peter
Институт квантовой механики является частью университета Вильгельма Лейбница в г. Ганновер, Германия.
NetVox Lab
// Разработка, интеграция и аутсорсинг IT-услуг
Сотрудничество вакансии
Основными направлениями деятельности компании являются: 
  • разработка заказного ПО;
  • разработка тиражируемых продуктов.
Мы имеем практический опыт создания: 
  • голосовых приложений с распознаванием речи;
  • программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов на предприятии
Вист
// Компьютерный магазин
Сотрудничество прохождение практики
"Вист" — профессиональная компьютерная компания с более чем 20-летним опытом работы. За время своего существования мы не только стали одним из ведущих региональных поставщиков и розничных продавцов компьютерной техники, но и вошли в число крупнейших специализированных магазинов страны. Мы реализуем современные модели стационарных и планшетных компьютеров, комплектующих, бытовой и офисной техники, мобильной электроники по ценам, вполне способным конкурировать с ценами, которые предлагают другие компании Волгограда. Ассортимент включает в себя более 15 000 наименований, доставка товара осуществляется по всей России.
Смарткодер
// Разработка мобильных приложений
Сотрудничество прохождение практики, вакансии
Компания ООО "Смарткодер" (бренд "JagPlay") разрабатывает прогрессивный онлайн-проект, объединяющий в себе современный игровой сервер и комфортное веб-пространство для общения пользователей всего мира. В онлайн-игры от "JagPlay" можно играть с любого устройства: компьютер, планшет, мобильный телефон.
Текно юг
// Банковские системы, онлайн платежи
Сотрудничество мастер-классы, лекции, вакансии
ТЕКНО - поставщик ИТ и бизнес решений для компаний, работающих в финансовом и промышленном секторе, а также для коммерческих предприятий. История ТЕКНО как независимой компании, ориентированной на предоставление сервисов в области платежных технологий, началась в 2008 году. Сегодня ТЕКНО - это динамично развивающаяся компания с постоянно растущим коллективом, успешно предоставляющая услуги в различных сегментах рынка информационных технологий. Сотрудников ТЕКНО отличают профессиональный подход и уникальные знания в области платежных систем и информационных технологий.