Стажировка и практика

Производственная практика

Производственная практика проходится студентами после 3 курса. Длительность практики - 4 недели.
Место прохождения практики: IT-предприятия города
Цели практики: Приобрести профессиональный опыт, научиться работать в команде, познакомиться с новыми технологиями, получить профессиональные контакты.
Руководитель практики:
Сроки прохождения практики: 7.07.2014 - 3.08.2014

Места прохождения производственной практики

iD EAST
// Разработка мобильных приложений
Российская компания iD EAST с 2008 года занимается разработкой приложений для российских и зарубежных компаний. Мы создаем высокотехнологичные решения для всех мобильных платформ.
Мы специализируемся на создании: приложений для газет, журналов и онлайн-СМИ; мультимедиа приложений; онлайн телевидения; приложений для мобильной коммерции и торговли; издательских платформ для книг и журналов.
Смарткодер
// Разработка мобильных приложений
Требования Знание Java, Android SDK. Опыт разработки мобильных приложений приветствуется.
Компания ООО "Смарткодер" (бренд "JagPlay") разрабатывает прогрессивный онлайн-проект, объединяющий в себе современный игровой сервер и комфортное веб-пространство для общения пользователей всего мира. В онлайн-игры от "JagPlay" можно играть с любого устройства: компьютер, планшет, мобильный телефон.
Текно юг
// Банковские системы, онлайн платежи
ТЕКНО - поставщик ИТ и бизнес решений для компаний, работающих в финансовом и промышленном секторе, а также для коммерческих предприятий. История ТЕКНО как независимой компании, ориентированной на предоставление сервисов в области платежных технологий, началась в 2008 году. Сегодня ТЕКНО - это динамично развивающаяся компания с постоянно растущим коллективом, успешно предоставляющая услуги в различных сегментах рынка информационных технологий. Сотрудников ТЕКНО отличают профессиональный подход и уникальные знания в области платежных систем и информационных технологий.
Техно-сервис LTD
// Услуги монтажа
Фирма "Техно-Сервис ЛТД" предоставляет свои услуги на российском рынке с 2007 года. За это время нами были выполнены работы по установке самого разнообразного оборудования систем автополива, наблюдения и безопасности, гаражной автоматики. Сегодня мы готовы предложить оптимальное решение для объекта любой сложности.
ИП Фролова И.И.
// Ателье
Организация осуществляет деятельность в городе Волжском, Волгоградская область, Россия и расположена по адресу Ленина проспект, 123Б.
Контактный номер: 8-960-868-32-81